Author Topic: ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ rhdamerica.com  (Read 676 times)

Offline Antonioaqk

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 30
  • Karma: +0/-0
    • остекление магазинов
  • Car: BMW
Доброго времени суток   .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://sfilm.by/ - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Offline ShalomCib

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
  • Karma: +0/-0
  • Car: BMW
Лечение в клиниках Израиля
« Reply #1 on: November 30, 2022, 06:05:55 AM »
Всем доброго здоровья!
Мы недавно столкнулись с тяжелой болезнью шурина и нам помогло отправить больного на терапию в одну из лучших израильских клиник - Доктор Шалом.
В клинике Doctor Shalom в Израиле проводят лечение лучшие специалисты, родственнику потребовалась вот эта услуга:  Лечение рака почек в Израиле
 
 
Лечение в клинике в Израиле оказалось на высшем уровне , привет том, что цена услуга лечения оказалась дешевле цен в Германии , а качество лечения и обслуживания мы оцениваем на на 100 из 100.
 
 

 
Немного об особенностях израильской больницы  Доктор Шалом.
Перед отъездом нам помогли сделать все необходимые документы: визу, оформить билеты. Предварительно в офисе клиники в  оссии мы сдали Всем необходимые предварительные анализы, т.е. поехали подготовленными.
У медицинского центра из Израиля Doctor Shalom есть свои представительства и клинические центры почти во всех крупных городах  оссии: Москва, Владивосток, Омск, Краснодар и многих других. Уточняйте у них на сайте. А еще есть филиалы в странах СНГ.
 

 
Израильская клиника Dr. Shalom занимается лечением и профилактикой широчайшего спектра заболеваний и занимается их профилактикой.
В арсенале у врачей современные аппараты для диагностики и новейшие препараты.
Клиника профилируется на лечении: детских болезней, гипертонии, заболеваний половых органов у мужчин и женщин, подростковых заболеваний и доброкачественных опухолей.